• Родительское собрание

Автор: Марина Губернаторова
    Общешкольное родительское собрание по итогам III четверти
    Родительское собрание.
    21 марта прошло общешкольное родительское собрание, на котором подводились итоги успеваемости и воспитания в 3 четверти, рассматривались вопросы об организации и проведении ВПР, экскурс воспитательных мероприятий , о б общественной организации РДДМ, профилактика безопасности в период весенних каникул. Собрание проходило в форме круглого стола.
    На собрании также присутствовали участковый Князев И.А. , который выступил перед родителями о мошенничестве, о профилактике правонарушений среди подростков. Отметил, что наша школа самая лучшая на его участке. Также перед родителями выступил начальник ТО "!Крымско-Слудское" Урманов Р.В.