Кружок "Умелые руки".
    30 ноября 2022, 08:53

Новый год не за горами. Мы с ребятами из кружка, решили сделать необыкновенный снежинки и повесить их на двери класса. Ура, сразу почувствовалось, что вот уже на пороге Новый год.
    Учебно-олимпиадную программу по биологии.
    29 ноября 2022, 08:44

Набор на майскую учебно-олимпиадную программу по биологии для учащихся 7 и 8 классов открыл образовательный центр «Сириус»
    Всемирный день ребенка.
    22 ноября 2022, 08:40

Как утверждал известный русский писатель Максим Горький, дети – живые цветы земли. Именно в них закладывается будущее нашей цивилизации, то, каким будет выглядеть следующее поколение человечества.