• Столовая

В меню, учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. Для профилактики авитаминоза и ОРВИ у учащихся школы в рационе используется аскорбиновая кислота.

165,10 кв. м.
    65,7
    Укажите количество посадочных мест

Оснащение столовой

Школьная столовая достаточно оснащена технологическим оборудованием. Столовая имеет раздельные помещения куда входят кухня с подсобными помещениями и обеденный зал.  Место, обеденного зала уютное, просторное. Обеденные столы раздвинуты, за одним столом одновременно сидят по 4 ученика. Стулья мягкие со спинками.  Оформлен стенд потребителя, имеются плакаты по правильному и здоровому питанию.

Оборудование столовой

после 1-го урока- завтрак